Соглашение с Объединенной конфедерацией бизнеса ЮАР


Важным результатом деятельности бизнес-посла Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в ЮАР Анны Надобных стало подписание меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между организацией «Деловая Россия» и Объединенной конфедерацией бизнеса ЮАР (SAUBC).

Соглашение заключено при поддержке Торгового представительства России в ЮАР и направлено на расширение и укрепление экономических связей между двумя странами, а также стимулирование коммерческой деятельности и сотрудничество, в том числе в рамках оказания мер поддержки торгово-инвестиционной деятельности.

Реализация соглашения приведет к укреплению контактов между предпринимателями двух стран путем проведения B2B-встреч как онлайн, так и в очном формате.

Высокотехнологичная продукция находится в фокусе интересов стремительно развивающегося бизнеса ЮАР, в частности, в сферах: кибербезопасности, логистики, финтех, телекоммуникаций и телемедицины. Это дает российским предпринимателям широкие возможности для расширения рынка своих товаров и услуг.


Хотите узнавать о новых публикациях и быть в курсе наших новостей?Подпишитесь

Теги: Новости