Анна Надобных презентовала b2b платформу AUBC на встрече с предпринимателями из ЮАР


Презентация B2B платформы AUBC прошла на онлайн-встрече с предпринимателями из ЮАР. Основным докладчиком выступила Анна Надобных – бизнес-посол организации «Деловая Россия» в ЮАР, исполнительный директор нашей компании.

Анна подчеркнула, что у Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» с AUBC достаточно длительный цикл взаимоотношений. Был подписан меморандум о намерениях два года назад и постоянно укрепляются взаимоотношения.

«Как работает институт бизнес послов для выхода на рынок ЮАР? Мы собираем потребности, которые есть, мы общаемся с конфедерацией, понимая, какие есть потребности в каких ресурсах, и проводим B2B встречи».

«Планы и текущие взаимоотношения с конфедерацией . Мы выработали дальнейший формат сотрудничества. Для нас важно не просто наладить сотрудничество между конкретными компаниями, а важно делать B2B проекты, удовлетворяя потребности не отдельных компаний, а целой отрасли либо сегмента. Мы надеемся, что платформа, которую нам представят, поможет построить наши взаимоотношения более продуктивно и приходить к контрактам и сделкам быстрее, чем это происходит сейчас. Есть достаточно много перспектив во взаимоотношениях между нашими странами, во взаимоотношении между нашими бизнесами, и нам нужен какой-то инструмент, который поможет наладить и структурировать эти взаимоотношения».

Наша компания с прошлого года занимается продвижением собственных ИТ-решений на рынок ЮАР.


Хотите узнавать о новых публикациях и быть в курсе наших новостей?Подпишитесь

Теги: Новости