Digital CFO: автоматизация финансового учета на реальном кейсе


7 февраля при поддержке журнала «Финансовый директор» прошел вебинар на тему: «Digital CFO: автоматизация финансового учета на реальном кейсе». Спикеры вебинара: Анна Надобных и Екатерина Фурзикова поделились с коллегами своими знаниями:
- кто такой Digital CFO
- в чем отличия Digital CFO от CFO
- что необходимо, чтобы стать Digital CFO и возглавить цифровизацию в компании

Анна Надобных, исполнительный директор ИТ-компании «Бизапс», занимающейся разработкой и внедрением систем для автоматизации бизнес-процессов. Более 10 лет опыта работы финансовым директором, разработки и внедрения систем управленческой отчетности в самых различных компаниях

Екатерина Фурзикова, Digital CFO, более 15 лет опыта построения систем для формирования отчетности по МСФО, управленческой отчетности, бюджетирования, финансового планирования. В 2021 году Екатерина выступала как представитель крупнейшей российской компании на конференции Digital CFO.

Екатерина поделилась историей внедрения учетно-аналитической системы «Галочка» и программных роботов «RPAbot» в своей компании. Что вызвало необходимость автоматизации задач финансового подразделения, какие результаты были получены и как удалось достичь революционных изменений в бизнес-процессах всей компании.
Получить материалы вебинара можно по ссылке

Хотите узнавать о новых публикациях и быть в курсе наших новостей?Подпишитесь

Теги: Управленческий учет, Проектный учет